Суббота, 11.07.2020 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2020 » Май » 28 » VI Зональный конкурс среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДХШ башкирского Зауралья
07:55
VI Зональный конкурс среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДХШ башкирского Зауралья
VI Зональный конкурс среди учащихся ДМШ, ДШИ и ДХШ башкирского Зауралья в г.Сибай,13 марта прошел VI Зональный конкурс среди учащихся детских музыкальных,художественных школ и школ искусств.
На конкурсе участвовали 324 юных музыкантов,художников из Сибая,Баймака,Аскарово,Акъяра,Бурибая,Янгельского,Зилаира.
Конкурсные прослушивания проходили по номинациям:фортепиано,струнные инструменты(скрипка,виолончель),народные инструменты(баян,аккордеон,домра,гитара),башкирские народные инструменты(думбыра,кыл-кубыз,гармонь,курай),духовые и ударные инструменты,академический и эстрадный вокал,живопись.
Бурибаевскую детскую школу искусств представляли 33 учащихся.
Результаты:
Фортепиано(преп.Игнатьева Л.Д.)
Опарина Александра младшая группа -Номинация "За лучшее исполнение пьесы"
Баян(преп.Билалов А.Р.)
Билалов Ильяс средняя группа - Лауреат 1 степени
Азаматов Ильяс средняя группа-Лауреат 2 степени
Искужин Бахтияр средняя группа -Грамота "За участие"
Носов Артем средняя группа-Грамота "За участие"
Канчурина Элина старшая группа -Лауреат 2 степени
Купцов Владимир старшая группа-Лауреат 3 степени
Гитара(преп.Нигаматова Л.К.)
Штрошерер Вероника младшая группа -Лауреат 1 степени
Уренцев Вадим средняя группа-Лауреат 3 степени
Сувашева Диана старшая группа-Лауреат 1 степени
Курай (преп.Валеев У.Н.,конц.Мамбетова Г.Б.)
Тулубаев Данил средняя группа-Лауреат 3 степени
Курай(преп.Ишкуватов Н.С.)
Ишкуватов Ислам средняя группа-Лауреат 3 степени
Сынбулатов Ильгизар средняя группа -Грамота"За участие"
Адигамов Артур средняя группа-Номинация "Надежда"
Думбыра(преп.Мамбетова Г.Б.,конц.Игнатьева Л.Д.)
Ахмаева Зарина младшая группа -Номинация"Приз зрительских симпатий"
Кильдибаева Альбина младшая группа-Грамота "За участие"
Мамбетова Айгуль младшая группа-Грамота "За участие"
Телявгулова Линара младшая группа-Лауреат 3 степени
Баймухаметова Энйе старшая группа- Номинация "За лучшее исполнение башкирской народной мелодии"
Духовые и ударные инструменты(преп.Алловадинов Н.А.)
Купцова Вероника младшая группа-Грамота "За участие"
Мардамшина Русалина младшая группа -Лауреат 1 степени
Академический вокал(преп.Вахитова Р.Р.)
Козлова Камилла младшая группа-Лауреат 3 степени
Эстрадный вокал(преп.Вахитова Р.Р.)
Муртаева Лейла младшая группа-Номинация"Звонкий голос"
Долгова Анжела средняя группа-Грамота "За участие"
Гайсина Регинамладшая группа-Грамота "За участие"
Давлеткулова Галия средняя группа-Номинация"За душевное исполнение"
Эстрадный вокал(преп.Яртым О.М.)
Султанова Нэркэс старшая группа -Лауреат 2 степени
Живопись(преп.Гафурова С.М.)
Кирдина Анастасия :средняягруппа-Лауреат 2 степени
Муртаева Наркес средняя группа-Лауреат 3 степени
Даутова Карина средняя группа-Грамота "За участие"
Аминова Регина средняя группа-Грамота "За участие"
Вертякова Арина средняя группа-Грамота "За участие"
Чекменева Наталья средняя группа-Грамота "За участие"
Поздравляем!!!Желаем Творческих успехов и побед!

Источник: https://burdshi.bash.muzkult.ru/news/53154284

Просмотров: 36 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar