Пятница, 29.03.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2019 » Январь » 29 » Торжественное закрытие Года добровольца в РФ и Года семьи в РБ
09:03
Торжественное закрытие Года добровольца в РФ и Года семьи в РБ
28 января в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года семьи в Республике Башкортостан и Года добровольца и волонтера в Российской Федерации. А также, открытию Года театра по РФ и 100-летию образования Республики Башкортостан.

Началось мероприятие с выступления этно-группы «Аҡтамыр» и приглашения на сцену семейные пары, которые вошли в книгу «100 лучших семей Зауралья», в рамках празднования 100-летия образования Республики Башкортостан и Года семьи. От главы Администрации этим семьям были вручены памятные подарки – книги «100 лучших семей Зауралья».

Гости торжественного мероприятия смогли узнать со слов ведущих о проведенных акциях и проектах реализованных в стенах библиотек, домов культур в рамках Года семьи.

Также, для зрителей был подготовлен телесюжет о проекте «Островок счастья» организованный Акъярской студией телерадиовещания, совместно с отделом опеки, попечительства и защиты прав детства.

Далее, с приветственным словом выступила Баймурзина Минзаля Губайдулловна – заместитель главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район по социальным вопросам, подведя итоги ушедшего года вручила дипломы участникам Республиканского этапа III Всероссийского конкурса «Семья года-2018», почетные грамоты и благодарственные письма в различных сферах.

Музыкально украсили торжественное мероприятие своими яркими выступлениями семьи-участники районных, республиканских и межрегиональных конкурсов и фестивалей.

Просмотров: 559 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar