Четверг, 25.04.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Победитель XXI Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года - 2017»
17:19
Победитель XXI Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года - 2017»
Победитель XXI Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года - 2017»

22 ноября 2017 года в г.Уфа состоялся XXI Региональный этап Всероссийского конкурса «Женщина-директор года - 2017». В Республике Башкортостан он проводится в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 20 июля 2012 года № 249.

Организаторы конкурса - Государственный комитет по предпринимательству и туризму и Ассоциация женщин - предпринимателей Республики Башкортостан.

Цель данного конкурса: раскрытие роли женщины - лидера в обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности, выявление и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в бизнесе, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной и общественной деятельностью, распространения опыта эффективного руководства, а также обеспечения общественного и государственного признания вклада женщин - руководителей в реализацию социально - экономических вопросов региона.



По итоговым голосам членов жюри Шорохова Ольга Владимировна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ XXI Регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года- 2017» и награждена дипломом. Желаем ей дальнейшего роста, творческих высот, успехов, здоровья и семейного благополучия!

Просмотров: 676 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar