Суббота, 27.04.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2019 » Май » 9 » Победа - одна на всех!
15:43
Победа - одна на всех!
74 года назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.

Сегодня в рядах акции «Бессмертного полка» бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой - отцы, братья, деды, прадеды и уже – прапрадеды.

На митинге присутствовали ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, представители районной администрации, работники предприятий и организаций, жители села.

В начале мероприятия памятникам павших земляков на войнах были возложены цветы и венки.

С поздравлениями выступил глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район Ибрагимов Раил Хазмуратович и ветеран Великой Отечественной Войны – Туляшев Идрис Абдулкаримович.

По окончании мероприятия для присутствующих был представлен праздничный концерт при участии народных коллективов Хайбуллинского района.

Сегодня я от всей души хотим поблагодарить тех, кто прошел через муки войны. Тех, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны и ее жителей. Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за героизм, смелость и стойкость. За то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Вы гордость страны, Герои с большой буквы, пример для подражания. Спасибо вам за то, что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба!

Просмотров: 511 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar