Вторник, 16.04.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2017 » Апрель » 30 » Экологическое ассорти
23:29
Экологическое ассорти
29 апреля в парке культуры и отдыха с. Акъяр состоялось важное событие. В рамках мероприятия «Экологическое ассорти» прошла акция «Аллея молодежи». Необходимо отметить, что «Аллея молодежи», посвященная Году экологии и Всемирному фестивалю молодежи и студентов, является полномасштабным проектом, предложенным командой активистов молодежного парламентского движения и землячества молодежи Хайбуллинского района и занявшим первое место на конвейере проектов Ассоциации молодежных землячеств Республики Башкортостан в феврале 2017 года. Хайбуллинский район на правах автора идеи дал старт республиканской акции, к которой уже 30 апреля подключается молодежь Абзелиловского района.

Торжественно мероприятие открыл Глава Администрации района Раиль Хазмуратович. Основной организатор мероприятия Молодежный парламент при Совете и МПК "НУР" совместно с другими молодежными общественными объединениями - Землячество молодежи Хайбуллинского района, Молодая гвардия Хайбуллинского района, в акции также приняли участие представители администрации района и сельского поселения, хайбуллинского лесхоза, молодые депутаты, предприниматели, молодые семьи, волонтеры, главный эколог района и др. В рамке данного мероприятия организован большой праздник для детей.
Это мероприятие всего лишь часть большой цепи в рамках Года экологии. Но, как известно, большой путь начинается с маленьких шагов.

«В первую очередь хочется сказать спасибо нашей молодежи что так активно поддержали наш проект. На эту акцию вышли все – и школьники и студенты, все общественные организации, предприниматели, депутаты и даже молодые семьи с детьми. Сегодня молодежь показала свою настоящую сплоченность и способность работать сообща» - Кутуев Ильмир, председатель Молодежного парламента при Совете МР Хайбуллинский район.

По окончании торжественной части присутствующим был предоставлен праздничный концерт от творческого коллектива Районного дома культуры и самодеятельных артистов Хайбуллинского района.

Источник:Молодежный парламент при Совете МР Хайбуллинский район

Просмотров: 659 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar