Пятница, 29.03.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » "Дисконочь" в стиле "Ретро"
15:07
"Дисконочь" в стиле "Ретро"
27 августа в Парке культуры и отдыха прошло культурно-досуговое мероприятие в рамках Республиканской молодежной акции "Дисконочь - 2016", посвященная Году российского кино в Российской Федерации и Республике Башкортостан. Организаторами акции выступили Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, Муниципальное казенное учреждение "Управление культуры" муниципального района Хайбуллинский район.
На этот раз "Диско-ночь" прошла в стиле "Ретро". Множество песен и хитов 80х - 90х годов пришлись по душе как молодежи, так и зрителю по-старше.
На протяжении всей программы ведущие Диля Ишемгулова и Люция Файзуллина не давали скучать зрителям.
Во время мероприятия постоянным участникам и активистам были вручены благодарственные письма.
Кроме того, акция «Дисконочь» прокатилась волной по всему Хайбуллинскому району.
Так, в с. Бурибай акция "Дисконочь" совпала с профессиональным праздником - Днем шахтера. Концертная программа была организованна участниками художественной самодеятельности села, где приняли участие - рабочая молодежь, студенты и учащаяся; дети, сестры, жены тех, кто свою жизнь посвятили профессии шахтера и продолжают свой труд и ныне.
В селе Федоровка акция "Диско ночь" прошла под названием "Нам жара не помеха, будут танцы и много смеха!" в которой приняли участие подростки и молодежь села. Танцевально-развлекательная программа состояла из музыкальных номеров, игр и викторин на тему кино, и каждый участник был поощрен сладким подарком.
Дисконочь стала ярким событием уходящего лета, а наша молодежь получила много положительных эмоций и заряд бодрости на новый учебный год и новых свершений.
Просмотров: 505 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar