Среда, 24.04.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Детский образцовый хореографический ансамбль «Йондозсок» снова лучший
09:19
Детский образцовый хореографический ансамбль «Йондозсок» снова лучший
С 11 по 14 апреля 2019 г. детский образцовый хореографический ансамбль «Йондозсок» под руководством Камалетдиновой Альбины Ишбулатовны приняли участие в IV Международном конкурсе-фестивале «New stars» при поддержке детского и юношеского творчества «Новое поколение», в рамках проекта «Лучший из лучших» в г. Уфе.
Цели и задачи конкурса: Создание благоприятных условий для культурного развития творческого взаимообмена участников; презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов; выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества; привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран; создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей; выявление и поддержка талантливых людей.
По итогам конкурса детский образцовый хореографический ансамбль «Йондозсок» стал лауреатом I степени и приглашен в VIII Финал проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ», который состоится на Черноморском побережье г. Туапсе.
Преподавателю Камалетдиновой А.И. от фонда поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» вручено Благодарственное письмо «За подготовку конкурсантов к участию в Гала-концерте IV Международного конкурса-фестиваля «New stars», а также Диплом Лучший преподаватель «За профессиональное мастерство, педагогический талант и подготовку Лауреата I степени в IV Международном конкурсе-фестивале «New stars».
Поздравляем с очередной достойной победой и желаем новых творческих достижений!

https://adshi.bash.muzkult.ru/news/43318107
Просмотров: 514 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar