Пятница, 29.03.2024 | Регистрация | RSS | Вход | НОК |
MENU
Главная » 2018 » Май » 7 » Чтобы ты дышал...
14:03
Чтобы ты дышал...
73 года назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой войны. И в торжественные праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

Сегодня в Парке Победы состоялся торжественный митинг посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге присутствовали работники предприятий и организаций, которые колоннами прошли с площади Администрации муниципального района до парка Победы. Многие присутствующие шли с портретами своих близких, участвовавших в Великой Отечественной, заготовленных для акции «Бессмертный полк».

В начале мероприятия памятникам павших земляков на войнах были возложены цветы и венки.

С поздравлениями выступили: глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район Ибрагимов Раил Хазмуратович и начальник подготовки призыва граждан на военную службу Военного Комиссариата РБ по г. Сибай и Хайбуллинскому району Казнабаев Радмир Файзрахманович.

По окончании мероприятия для присутствующих был представлен праздничный концерт при участии народных коллективов Хайбуллинского района.

Мы бесконечно благодарны им за подвиг , за самоотверженность и бесстрашие. Именно эти качества помогли отстоять честь нашей Родины, спасти Европу, мир от нацистского порабощения. А в послевоенные годы — реальными делами поднять страну из руин и дать ей возможность быть великой державой.

И сколько бы ни прошло лет и сколько бы слов, полных благодарности и любви, не прозвучало, молодое поколение всегда будет в вечном долгу перед теми, кто добыл эту Победу.

За ваше мужество в бою,
За вашу боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую мою —
Земной поклон всем ветеранам!

Просмотров: 632 | Добавил: haibkult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar